Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » В школе прошёл праздник День матери "МАМА – ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА, МИЛОСЕРДИЕ"
В школе прошёл праздник День матери "МАМА – ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА, МИЛОСЕРДИЕ"

Чествование женщины - матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Сегодня школа гостеприимно открыла двери импровизированного кафе для мам и бабушек, приглашённых на праздничный концерт. Красиво декорированные столики с белоснежными скатертями, цветами, сладостями и фруктами предстали взору наших гостей. Со словами приветствия и поздравления выступила директор школы Рыжова Л.А. Малыши, старшеклассники, педагоги, работники школы дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Со сцены звучали песни - лирические и зажигательные, декламировались стихи, разыгрывались сценки. Никого не оставили равнодушными задорный танец «Девушки фабричные» в исполнении юношей 8 класса и нежный «Вальс ангелов» в исполнении группы девочек.  Во время выступления вокальной группы» Берёзка», состоящей из педагогов школы, в зале никто не сдерживал слёз. А каким трепетным был момент , когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь.

Хочется выразить слова благодарности  за помощь в организации праздника нашим спонсорам: Чурляевой Л.Г., Овчинниковой Ю.П., Фроловой Л.П.

Фоторепортаж здесь>>

Просмотров: 64 | Добавил: Freund | Рейтинг: 0.0/0