Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Субботник в школе
Субботник в школе

16 сентября в нашей школе прошёл субботник по благоустройству школьной территории. В субботнике приняли участие учащиеся 2-10 классов, педагогический коллектив, обслуживающий персонал. Учащиеся начальных классов собрали семена цветочных культур и окультуривали цветники, рабатки и газоны. Юноши 8 и 10 классов совместно с учителем физкультуры занимались благоустройством футбольного поля и спортивной площадки. Учащиеся старших классов обработали территорию вокруг деревьев и кустарников, произрастающих на территории школы. Собрали урожай свёклы и моркови, выращенной На пришкольном огороде для удовлетворения продовольственных нужд школы. Все участники субботника хорошо поработали!

Проведение субботника способствовало не только пропаганде здорового образа жизни, но и формированию экологической культуры школьников.

Просмотров: 38 | Добавил: Freund | Рейтинг: 0.0/0