Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Спешите делать людям добро!
Спешите делать людям добро!

Сегодня в школе прошла акция «Подари вторую жизнь старым вещам!» и благотворительная ярмарка.  Никто из учащихся, педагогического коллектива и родителей учеников не остался в стороне. Родители принесли на ярмарку одежду, обувь, игрушки, книги, всевозможную выпечку. Разделочные доски, скалки, толкушки, изготовленные учащимися на уроках технологии, разошлись за считанные минуты, каждый желающий имел возможность купить эти необычные эксклюзивные изделия. Дети приобретали книги, игрушки, выпечку.

Рядом с нами живут люди, которые нуждаются в заботе и отзывчивости. Очень важно уметь замечать, кому и где нужна помощь, помогать людям. Все средства, вырученные от продажи на ярмарке, будут направлены на благотворительность.  Вот так и продолжайте  делать добрые дела. Ведь капельки добра, сливаясь, превращаются в ручеек, ручейки – в речку, реки в море любви.

Спешите оставить свой след любви, доброты и милосердия !

Фоторепортаж здесь>>

Просмотров: 45 | Добавил: Freund | Рейтинг: 0.0/0