Главная » 2018 » Октябрь » 11 » О Едином уроке безопасности в сети Интернет в 2018 году
О Едином уроке безопасности в сети Интернет в 2018 году

В российских школах пройдёт Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Уважаемые учащиеся! Вы можете участвовать с 17 сентября по 1 декабря 2018 года в следующих мероприятиях:

V Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок"  пройдет на сайте www.сетевичок.рф

IV Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок» Премия пройдет на сайте www.премиясетевичок.рф

IV Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети» Исследование пройдет на сайте www.опрос.сетевичок.рф

Всероссийский конкурс социальной рекламы на тему информационной безопасности детей на сайте www.премиясетевичок.рф

"Безопасность в интернете" - курс от Академии Яндекса. Записаться и пройти курс можно на сайте stepik.org/course/191/

Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им!» Подробную информацию о мероприятии можно получить на странице игра-интернет.рф

Учащимся от 6 до 19 лет предлагается выполнить Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности на сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» по адресу единыйурок.дети. Контрольная работа пройдет с 8 октября по 17 декабря 2018 года.

Просмотров: 16 | Добавил: Freund | Рейтинг: 0.0/0