Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебный год

Итоги школьного этапа (файл в формате .xlsx)

Русский язык

4 класс Склемин Владимир (49 баллов) победитель

4 класс Чурляева Александра (38 балла) победитель

4 класс Хамзаева Асет (33 балла) призер

6 класс Уланов Никита (14 баллов) призёр

6 класс Довгинская Анастасия (12 баллов) призёр

7 класс Мурашова Валерия (54 балла) призёр

8 класс Чурляева Анастасия (27 баллов) призёр

8 класс Нефёдкина Марина (26 баллов) призёр

Литература

5 класс Бутхудзе Вероника (26 баллов) призёр

6 класс Широкорядов Иван (35 баллов) призёр

9 класс Решетняк Екатерина (45 баллов) победитель

9 класс Сергеева Екатерина (26 баллов) призёр

Математика

5 класс Богданова Юлия( 21 балл) победитель

Обществознание

7 класс Стрюкова Валерия (59 балл) призёр

8 класс Чурляева Анастасия (51 балл) призёр

11 класс Харьянова Юлия (75 баллов) победитель

11 класс Морозова Виктория (50 баллов) призёр

Биология

7 класс Гафиюльин Тимур (45 баллов) победитель

8 класс Чурляева Анастасия (33 балла) победитель

8 класс Радаева Анастасия (33 балла) победитель

8 класс Нефёдкина Марина (20 баллов) призёр

9 класс Платонов Илья (25 баллов) призёр

9 класс Решетняк Екатерина (25 баллов) призёр

Химия

8 класс Чурляева Анастасия (29 баллов) призёр

География

9 класс Мартин Сергей (27 баллов) призёр

9 класс Платонов Илья (27 баллов) призёр

Право

11 класс Морозова Виктория (20 баллов) призёр

Технология

5 класс Терехова Екатерина (14 баллов) призёр

5 класс Богданова Юлия (13 баллов) призёр

6 класс Мицаева Дагман (16 баллов) победитель

2017-2018 учебный год

Итоги школьного этапа (файл в формате .xlsx)

Русский язык

4 класс Бутхудзе Вероника (15 баллов) призер

6 класс Исмайлова Анна (16 баллов) победитель

6 класс Мурашова Валерия (14 баллов) призер

7 класс Чурляева Анастасия (55 баллов) призер

Литература

5 класс Уланов Никита (34 балла) победитель

6 класс Исмайлова Анна (33 балла) призер

Математика

4 класс Бутхудзе Вероника ( 18 баллов) победитель

4 класс Каскевич Сергей (10 баллов) призер

4 класс Кудинов Егор (14 баллов) победитель

Биология

6 класс Стрюкова Валерия (15,5 баллов) призер

7 класс Нефёдкина Марина (35 баллов) победитель

Экология

8 класс Комендантова Анна (19 баллов) победитель

8 класс Мартин Сергей (21 балл) победитель

9 класс Шмыгалева Татьяна  (30 баллов) победитель

9 класс Мажиева Ева (17 баллов) призер

География

10 класс Харьянова Юлия (25 баллов) призер

Обществознание

10 класс Харьянова Юлия (71 балл) победитель

7 класс Радаева Анастасия (52 балла) призер

ОБЖ

7 класс Богданова Виктория (65 баллов) призер

2016-2017 учебный год

Математика

7 класс Платонов Илья (18 баллов) призёр

9 класс Швецова Анастасия (21 балл) победитель

Химия 

8 класс Гагарина Дарья (33 балла) призёр

Биология

7 класс Решетняк Екатерина (33 балла) победитель 

9 класс Буяков Павел (25 баллов) призёр

Литература

8 класс Платонова Мария (33 балла) призёр

11 класс Мажиева Диана (20 баллов) победитель

11 класс Никулина Александра (20 баллов) победитель

География

8 класс Платонова Мария (33 балла) призёр

11 класс Шабалдин Илья (29 баллов) победитель

Экология

8 класс Мажиева Ева (21 балл) победитель

8 класс Платонова Мария (15 баллов) призёр

9 класс Швецова Анастасия (20 баллов) победитель

Право

9 класс Швецова Анастасия (21 балл) победитель

11 класс Никулина Александра (32 балла) победитель

11 класс Мажиева Диана (22 баллов) призёр

11 класс Иванова Дарья (21 балл) призёр

Обществознание

8 класс Гагарина Дарья (86 баллов) победитель

8 класс Платонова Мария (79 баллов) победитель

11 класс Никулина Александра (66 баллов) победитель

11 класс Иванова Дарья (57 баллов) призёр

История

9 класс Болгаров Данил (55 баллов) призёр

11 класс Никулина Александра (67 баллов) победитель

Английский язык

9 класс Харьянова Юлия (32 балла) призёр

 

2015-2016 учебный год

Математика

11 класс Кашкалда Владислав (28 балла) победитель смотреть работу

8 класс Буяков Павел (25 баллов) победитель смотреть работу

6 класс Зенченко Мария (32 балла) победитель смотреть работу

6 класс Платонов Илья (18 баллов) призёр

5 класс Чурляева Анастасия (24 балла) победитель смотреть работу

5 класс Нефёдкина Марина (23 балла) призёр

Информатика

9 класс Зенченко Даниил (260 баллов) победитель смотреть работу смотреть программы

8 класс Буяков Павел (28 баллов) победитель смотреть работу

6 класс Зенченко Мария (19 баллов) победитель смотреть работу

6 класс Решетняк Екатерина (14 баллов) призёр смотреть работу

5 класс Чурляева Анастасия (24 балла) победитель смотреть работу

Физика

9 класс Тян Артур (31 балл) победитель смотреть работу

8 класс Швецова Анастасия (16 баллов) победитель смотреть работу

Биология

5 класс Чурляева Анастасия (21 балл) победитель смотреть работу

Литература

11 класс Мамедова Тарана (49 баллов) победитель смотреть работу

10 класс Никулина Александра (49 баллов) победитель смотреть работу

9 класс Мажиева Залина (36 баллов) победитель смотреть работу

6 класс Зенченко Мария (62 балла) победитель смотреть работу

6 класс Решетняк Екатерина (52 балла) призер

6 класс Дударенко Алексей (59 баллов) призер

5 класс Чурляева Анастасия (56 баллов) победитель смотреть работу

Русский язык

5 класс Чурляева Анастасия (29 баллов) победитель смотреть работу

География

10 класс Шабалдин Илья (54,5 балла) победитель смотреть работу

8 класс Болгаров Данил (52,5 балла) победитель смотреть работу

Экология

8 класс Буяков Павел (33 балла) победитель смотреть работу

6 класс Платонов Илья (15 баллов) победитель смотреть работу

Право

11 класс Кашкалда Владислав (21 балл) победитель смотреть работу

10 класс Мажиева Диана (21 балл) победитель смотреть работу

9 класс Бутхудзе Родион (30 баллов) победитель смотреть работу

Обществознание

10 класс Шабалдин Илья (63 балла) победитель смотреть работу

9 класс Тян Артур (62 балла) победитель смотреть работу

8 класс Болгаров Данил (71 балл) победитель смотреть работу

6 класс Зенченко Мария (75 баллов) победитель смотреть работу

5 класс Нефёдкина Марина (57 баллов) победитель смотреть работу

История 

8 класс Болгаров Данил (66 баллов) победитель смотреть работу

5 класс Богданова Виктория (75 баллов) победитель смотреть работу

Учащиеся, которые примут участие в муниципальном туре олимпиады

География

Болгаров Данил 8 класс

Физика

Тян Артур 9 класс

История

Болгаров Данил 8 класс

Математика

Кашкалда Владислав 11 класс

Буяков Павел 8 класс

Экология

Буяков Павел 8 класс

Литература

Мамедова Тарана 11 класс

Никулина Александра 10 класс

Обществознание

Болгаров Данил 8 класс

Тян Артур 9 класс

Шабалдин Илья 10 класс

Право

Кашкалда Владислав 11 класс

Мажиева Диана 10 класс

Информатика

Зенченко Даниил 9 класс