Рабочие программы учебных предметов

Рабочие программы дополнительного образования

 
 
Начальное общее образование
 
   1 класс  2 класс  3 класс  4 класс
 1     Английский язык   Английский язык   Английский язык
 2  Русский язык   Русский язык   Русский язык   Русский язык
 3  Литературное чтение  Литературное чтение  Литературное чтение  Литературное чтение
 4  Математика  Математика   Математика  Математика
 5  Окружающий мир  Окружающий мир  Окружающий мир  Окружающий мир
 6  Технология  Технология  Технология  Технология
 7  ИЗО  ИЗО  ИЗО  ИЗО
 8  Физкультура  Физкультура  Физкультура  Физкультура
 9  Музыка  Музыка  Музыка  Музыка
10    ОЗОЖ  ОЗОЖ  ОРКСЭ, ОЗОЖ
 
Основное общее образование
 
   5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс
 1  Английский язык  Английский язык  Английский язык  Английский язык  Английский язык
 2  Русский язык  Русский язык  Биология  Биология  Биология, электив
 3  Литература  Литература  География  География  География, электив
 4  Математика  Математика  ИЗО  Искусство  Информатика и ИКТ
 5 История  История  Информатика  Информатика  
 6  ОБЖ  Обществознание  История  История   История
 7  ОРКСЭ  География  Алгебра   Геометрия Алгебра Геометрия  Алгебра Геометрия
 8  Физкультура  Биология  Музыка  Химия  ОБЖ
 9  География  ОБЖ  ОБЖ  ОБЖ  Обществознание
 10  Технология: для девочек, для мальчиков  ОЗОЖ  Обществознание  Обществознание Технология
 11  Музыка  Физкультура  ОЗОЖ  ОЗОЖ  Литература
 12  Биология  Информатика  Литература  Литература  Русский язык
 13  ИЗО  Технология: для девочек, для мальчиков  Русский язык  Русский язык  Физика
 14  Обществознание  Музыка  Технология: для девочек, для мальчиков  Технология: для девочекдля мальчиков  Физкультура
 15  Информатика  ИЗО  Физика  Физика  Химия
 16      Физкультура  Физкультура  
 17       Музыка  
 18          
 
Среднее общее образование
 
 
  10 класс  11 класс
 1 Английский язык  Английский язык
 2 Биология  Биологияэлектив
 3 География  География
 4 Информатика и ИКТ  Информатика и ИКТ Элективный предмет
 5 История  История
 6 Математика  Математика
 7 МХК  МХК
 8 ОБЖ  ОБЖ
 9 Обществознание  Обществознание
 10 Литература  Литература
 11 Русский язык  Русский язык: базовый курсрегиональный компонент,электив
 12 Технология  Технология: для девочекдля мальчиков
 13 Физика  Физика, электив
 14 Физкультура  Физкультура
 15 Химия  Химия, электив
 16 Экономика  Экономика

Рабочие программы дополнительного образования

Направления:

туристско-краеведческое

Рабочая программа по краеведению "Мой край родной" для 4-6 классов;

Рабочая программа по краеведению "По малой родине моей" для 7-11 классов

естественнонаучное

Рабочая программа "Введение в проектную деятельность" для 2 класса, для 3 класса

Рабочая программа "Мои первые проекты" для 4 класса

Рабочая программа по проектной деятельности для 1 класса

Рабочая программа "Весёлая информатика" для 3 класса

Рабочая программа "Информатика в играх и задачах" для 4 класса

Рабочая программа "Мир информатики" для 1 класса

Рабочая программа "Математические исследования учащихся" для 9 класса

Рабочая программа "Готовимся к ЕГЭ" для 11 класса

Рабочая программа "Капканы ЕГЭ" для 11 класса

Рабочая программа "Говорим и пишем правильно" для 9 класса

художественное

Рабочая программа кружка "Танцевальная палитра" для 5-11 классов

Рабочая программа кружка "Умелые руки" для 1-4 классов

Рабочая программа кружка по ПДД "Весёлый светофор" для 4-5 классов

социально-педагогическое

Рабочая программа для 1 класса "Тропинка к своему Я"

физкультурно-спортивное

Рабочая программа "Спортивные игры" для 2-7 классов, для 8-11 классов

Рабочая программа по футболу для 7-11 классов

Рабочая программа по баскетболу для 7-11 классов

Рабочая программа по теннису для 2-11 классов