Уважаемые учащиеся!

С 15 февраля по 15 марта 2019 года на базе ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» проводит социально-психологическое тестирование лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ (далее – Тестирование), порядок проведения Тестирования утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658.

Приказом министерства образования области от 19 декабря 2018 года № 2538 утвержден календарный план проведения Тестирования, порядок взаимодействия с образовательными организациями, проводящими Тестирование, по приему результатов Тестирования, формы актов передачи результатов Тестирования.

Анкета для респондентов от 13 до 15 откроется здесь.

Анкета для респондентов от 15 лет откроется здесь здесь.

Уважаемые учащиеся!

В соответствии с приказом Министерства образования Саратовской области  № 01-25/597 от 06/02/2018 и приказом администрации УО Аткарского МР № 90 от 15.02.2018 "Об организации и проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях" в связи с подготовкой к проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях с 15 февраля по 31 марта 2018 года на базе ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования». Порядок проведения которого утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658

Анкета для респондентов от 13 до 15 лет откроется по ссылке>>

Анкета для респондентов от 15 лет откроется по ссылке>>

Информация о результатах социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, проведенного в 2017 году, представлена в отчете по ссылке>>

Уважаемые учащиеся!

В соответствии с приказом Министерства образования Саратовской области от 11 января 2017 года № 45 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования,  направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», для обеспечения проведения социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций района, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, приказа управления образования Аткарского муниципального района № 67 от 07.02.2017 года «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ» проводится анкетирование учащихся 7 -11 классов нашей школы.

Принять участие в опросе можно по следующей ссылке

для учащихся от 13 до 15 лет здесь>>

для учащихся от 15 лет здесь>>

Информация о результатах социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, проведенного в 2016 году, представлена в отчете по ссылке.

Уважаемые учащиеся!

В соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 19.04. 2016 года № 1354 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ»  с 25 апреля по 20 мая 2016 года проводится анкетирование для учащихся 9 - 11 классов.

Принять участие в опросе можно по ссылке.

Уважаемые учащиеся!

Министерство внутренних дел Саратовской области с 15 октября по 6 ноября 2015 года проводит анонимный социологический опрос, целью которого является выявление ксенофобских настроений в молодёжной среде.

Просим принять участие в опросе по ссылке.

Уважаемые учащиеся!

Ответьте на вопросы анонимной анкеты по ссылке.

C 3 февраля 2015 года проводится социально-психологическое тестирование учащихся 9-11 классов . Ссылка на анкету здесь.

Уважаемые обучающиеся!

Министерство образования Саратовской области совместно с Центром по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Саратовской области проводит социологический опрос, целью которого стало изучение особенностей межнациональных отношений среди обучающихся в образовательном учебном заведении.

Опрос проводится с 1 октября по 16 октября 2015 года АНОНИМНО.

Просим Вас принять участие в социологическом опросе! Ответить на вопросы анкеты можно по ссылке.