Уважаемые учащиеся!

В соответствии с приказом Министерства образования Саратовской области  № 01-25/597 от 06/02/2018 и приказом администрации УО Аткарского МР № 90 от 15.02.2018 "Об организации и проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях" в связи с подготовкой к проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях с 15 февраля по 31 марта 2018 года на базе ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования». Порядок проведения которого утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658

Анкета для респондентов от 13 до 15 лет откроется по ссылке>>

Анкета для респондентов от 15 лет откроется по ссылке>>

Информация о результатах социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, проведенного в 2017 году, представлена в отчете по ссылке>>

Уважаемые учащиеся!

В соответствии с приказом Министерства образования Саратовской области от 11 января 2017 года № 45 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования,  направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», для обеспечения проведения социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций района, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, приказа управления образования Аткарского муниципального района № 67 от 07.02.2017 года «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ» проводится анкетирование учащихся 7 -11 классов нашей школы.

Принять участие в опросе можно по следующей ссылке

для учащихся от 13 до 15 лет здесь>>

для учащихся от 15 лет здесь>>

Информация о результатах социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, проведенного в 2016 году, представлена в отчете по ссылке.

Уважаемые учащиеся!

В соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 19.04. 2016 года № 1354 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ»  с 25 апреля по 20 мая 2016 года проводится анкетирование для учащихся 9 - 11 классов.

Принять участие в опросе можно по ссылке.

Уважаемые учащиеся!

Министерство внутренних дел Саратовской области с 15 октября по 6 ноября 2015 года проводит анонимный социологический опрос, целью которого является выявление ксенофобских настроений в молодёжной среде.

Просим принять участие в опросе по ссылке.

Уважаемые учащиеся!

Ответьте на вопросы анонимной анкеты по ссылке.

C 3 февраля 2015 года проводится социально-психологическое тестирование учащихся 9-11 классов . Ссылка на анкету здесь.

Уважаемые обучающиеся!

Министерство образования Саратовской области совместно с Центром по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Саратовской области проводит социологический опрос, целью которого стало изучение особенностей межнациональных отношений среди обучающихся в образовательном учебном заведении.

Опрос проводится с 1 октября по 16 октября 2015 года АНОНИМНО.

Просим Вас принять участие в социологическом опросе! Ответить на вопросы анкеты можно по ссылке.